평가한 작품들
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0