평가한 작품들
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0