시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0