평가한 작품들
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5