시리즈
평가
30
상속자들평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
미스터 백평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0