시리즈
평가
62
우리는 20대: 오스틴평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
무빙아트 시즌 3평가함 ★ 3.0
세계에서 가장 경이로운 집평가함 ★ 5.0
세계에서 가장 환상적인 숙소 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헤드스페이스: 숙면이 필요할 때평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.5
데이비드 애튼버러: 생명의 색을 찾아서평가함 ★ 4.0
익스플레인: 투표를 해설하다평가함 ★ 3.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0