시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0