시리즈
평가
36
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0