시리즈
평가
30
신사의 품격평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0