시리즈
평가
29
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 2.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0