시리즈
평가
179
수리남평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 3.0- 비정상회담 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 2.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
메디 치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0