시리즈
평가
50
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
가을동화평 가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0