영화
평가
21
트랜스포머평가함 ★ 1.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 0.5
19곰 테드평가함 ★ 1.0
배틀로얄평가함 ★ 1.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
캐쉬백평가함 ★ 1.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 1.0
로드 오브 워평가함 ★ 1.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.0
벅스 라이프평가함 ★ 0.5
본 레거시평가함 ★ 0.5
아드레날린 24평가함 ★ 0.5
오만과 편견평가함 ★ 0.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 0.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.0