영화
평가
326- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 1.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
방가? 방가!평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 2.0
마더평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 4.5
베스트 키드평가함 ★ 2.0
고령화가족평가함 ★ 2.5