영화
평가
180
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
폭스캐처평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5