시리즈
평가
155- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
아버지가 이상해평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5