시리즈
평가
97
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
달자의 봄평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
내 손을 잡아평가함 ★ 1.5
더 뮤지컬평가함 ★ 1.5
천국의 나무평가함 ★ 3.0
백설공주평가함 ★ 3.5
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0