시리즈
평가
63- 그대 웃어요평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
스파이명월평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 3.5
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0