시리즈
평가
50
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
우린폭망했다평가함 ★ 4.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 1.5
쇼군평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
리전 시즌 3평가함 ★ 4.5
리전 시즌 2평가함 ★ 4.5