시리즈
평가
189
털사 킹 시즌 3평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 5.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5- 납량특선 8부작평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
전체관람가평가함 ★ 4.5- 경찰특공대평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0- 고스트평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
- 파워퍼프걸평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 4.0