평가한 작품들
오만과 편견평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5
연애시대평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0