시리즈
평가
37
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5