시리즈
평가
22- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0