시리즈
평가
229
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이 워터평가함 ★ 3.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.0