시리즈
평가
86
애마평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.0
블랙의 신부평가함 ★ 1.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
안나평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5