시리즈
평가
90
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5- 도라이버: 잃어버린 나사를 찾아서평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
트렁크평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5