시리즈
평가
39
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미스 리플리평가함 ★ 0.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
대왕세종평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 4.5
상어평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0