시리즈
평가
74
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0