평가한 작품들
범죄도시3평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
이카로스평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
더 길티평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0
싱크홀평가함 ★ 1.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0