시리즈
평가
120
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
문나이트평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 2.5- 유희왕 2기평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 2.0- 아따아따평가함 ★ 2.5
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.5
마녀사냥평가함 ★ 2.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 1.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
런닝맨평가함 ★ 3.0- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5