영화
평가
100
파이널 데스티네이션평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 1.5
10억평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 1.5
타이탄평가함 ★ 3.0
쏘우 2평가함 ★ 0.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 0.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 0.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 1.5
소림축구평가함 ★ 2.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 2.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 0.5
명량평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 1.0