시리즈
평가
329
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 2.5
라켓소년단평가함 ★ 5.0
너는 나의 봄평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
암행어사: 조선비밀수사관평가함 ★ 2.0
런 온평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 2.0
카이로스평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.0
구미호뎐평가함 ★ 1.5