영화
평가
500
대부평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.0
투사부일체평가함 ★ 1.5
트레인스포팅평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
7광구평가함 ★ 0.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5