시리즈
평가
52
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 4.5
더 스파이평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 5.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 1.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5