시리즈
평가
41
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5