평가한 작품들
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 풀평가함 ★ 3.0
페르시아어 수업평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.5
플랜 75평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
혹시 내게 무슨 일이 생기면평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
클라우스평가함 ★ 4.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 5.0
프로포즈평가함 ★ 2.0