평가한 작품들
결혼까진 했는데…요!평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 2.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0