영화
평가
667
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
파인 딩 포레스터평가함 ★ 0.5
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 4.0
더 포리너평가함 ★ 0.5
웡카평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
레벤느망평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
블랙북평가함 ★ 0.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 3.5
톰보이평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
카페 벨에포크평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0