영화
평가
507
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
무뢰한평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0