시리즈
평가
23
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0