영화
평가
50
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 5.0
해무평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0