시리즈
평가
73
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 5.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0