시리즈
평가
81
시카고 타자기평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 5.0
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
인스턴트 호텔 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0