시리즈
평가
26
로스쿨평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0