시리즈
평가
49
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5