영화
평가
557
7광구평가함 ★ 0.5- 디 워평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
슈퍼맨 2평가함 ★ 4.0
고스트 라이더평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
미션 임파서블평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 5.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
여고괴담평가함 ★ 4.0
여선생 VS 여제자평가함 ★ 2.5
폰평가함 ★ 4.0- 쏘우평가함 ★ 4.0
모노폴리평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0
데드 캠프평가함 ★ 3.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.5
달마야, 서울 가자평가함 ★ 3.5