평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
제니, 주노평가함 ★ 1.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
써로게이트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
원라인평가함 ★ 3.0