영화
평가
114
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
짝패평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 2.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 5.0