시리즈
평가
57
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 2.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 3.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 2.0
마기 2기평가함 ★ 2.0
마기 1기평가함 ★ 3.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0