시리즈
평가
29
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0